Выражаем искреннюю благодарность менеджеру Олесе и тренеру по плаванию Диане за внимательное и добросовестное отношение к работе, вернулись в этот же бассейн, как и в прошлом году, вода чистая и комфортная, внук ходит с большим удовольствием, всём рекомендую.